मनेन्द्रगढ़-चिरिमिरी-भरतपुर
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
मनेन्द्रगढ़, 5 अप्रैल। युवा कांग्रेस अभियान के तहत भरतपुर-सोनहत और मनेंद्रगढ़ विधानसभा के साथ प्रदेश के सभी विधानसभा क्षेत्रों में कार्यक्रम आयोजित कर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दिल्ली आवास पते पर पोस्टकार्ड पत्र भेजेगी। पोस्टकार्ड में पूंजीपति अदानी और पीएम मोदी की मित्रता के संबंध में 3 प्रश्न पूछे जाएंगे।
मनेंद्रगढ़ के लोक निर्माण विभाग विश्राम गृह में आयोजित प्रेस वार्ता में युवक कांग्रेस एमसीबी के जिलाध्यक्ष हफीज मेमन ने बताया कि भारतीय युवा कांग्रेस के पोस्टकार्ड अभियान जवाब दो मोदी जी का मंगलवार को रेस्ट हाउस मनेंद्रगढ़ में विमोचन किया गया। युवा कांग्रेस इस अभियान के तहत प्रदेश के जिला मुख्यालयों और सभी विधानसभा क्षेत्रों में कार्यक्रम आयोजित कर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दिल्ली आवास पते पर पोस्टकार्ड पत्र भेजेगी। विधानसभा क्रमांक 1 भरतपुर-सोनहत और विधानसभा क्रमांक 2 मनेंद्रगढ़ से आम जनता से 5-5 हजार पोस्टकार्ड में उद्योगपति अदानी और पीएम मोदी की मित्रता के संबंध में 3 प्रश्न पूछे जाएंगे।
इस अवसर पर पूर्व नगरपालिका अध्यक्ष राजकुमार केशरवानी ने कहा कि मित्र अदानी को खुश करने के लिए प्रधानमंत्री ने सबसे मजबूत लोकतंत्र को आज मजाक तंत्र बना कर रख दिया है।
लोकतंत्र की हत्या कर राहुल गांधी की सदस्यता रद्द करने के विरोध में युवा कांग्रेस लगातार विरोध प्रदर्शन कर रही है। इस कड़ी में पोस्टकार्ड अभियान शुरू किया गया है। इस अवसर पर ब्लाक कांग्रेस अध्यक्ष राजेश शर्मा, युवा कांग्रेस जिलाध्यक्ष एमसीबी हफीज मेमन, उपाध्यक्ष संकेत शर्मा, एनएसयूआई प्रदेश महासचिव स्वप्निल सिन्हा, मनेन्द्रगढ़ विधानसभा अध्यक्ष मनोज शर्मा, भरतपुर विधानसभा अध्यक्ष मोती सिंह, सौरभ गुप्ता व सरबजीत सिंह खनूजा मौजूद रहे।


