ताजा खबर
'छत्तीसगढ़' संवाददाता
रायपुर, 18 जनवरी। खमतराई सन्यासीपारा स्थित सांई विहार कॉलोनी में बीती देर रात प्रेम संंबंध के चलते एक युवक की धारदार चाकू मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस, इस मामले में दो युवकों को हिरासत में लेकर घटना की जांच में लगी है।
पुलिस के मुताबिक सन्यासीपारा का एक युवक के. रेवंत कुमार उर्फ साहिल उर्फ मॉडल सांई (25) बीती देर रात एक नाबालिग युवती के साथ अपनी कॉलोनी में घूम रहा था। इस दौरान कॉलोनी के एक युवक ओम शंकर साहू ने अपनी गर्लफ्रैंड के साथ रात में घूमने को लेकर उसके साथ गाली-गलौज शुरू कर दिया। मॉडल सांई ने इसका विरोध करते हुए ओमशंकर की जमकर पिटाई कर दी।
बताया गया कि कुछ देर बाद ओमशंकर अपने एक एक दोस्त नानू उर्फ विकास के साथ फिर से मॉडल सांई के पास कॉलोनी पहुंचा और जमकर विवाद करते हुए उस पर चाकू से हमला कर दिया। घटना में गंभीर रूप से घायल युवक की कुछ देर बाद मौत हो गई। दूसरी तरफ घटना के बाद दोनों युवक फरार हो गए। खमतराई पुलिस हत्या का मामला दर्ज कर जांच में लगी रही, तभी आज दोपहर में ये दोनों युवक हिरासत में ले लिए गए। पुलिस का कहना है कि प्रेम संबंध के चलते चाकूबाजी सामने आई है। घटना की जांच जारी है।


