ताजा खबर
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायपुर, 11 अक्टूबर। बिलासपुर जिले के बिल्हा से एक गाड़ी बुक कराकर ले जाने वाले लोगों ने उस गाड़ी को बंधक बना लिया है, और उसे छोडऩे के लिए एक लाख रूपए मांग रहे हैं।
इस गाड़ी को ले जाने वाले लोगों ने आन्ध्र बैंक का एक अकाऊंट नंबर दिया है कि इस खाते में एक लाख रूपए जमा कराएं तो गाड़ी के ड्राइवर को और गाड़ी को छोड़ा जाएगा। अभी पुलिस ने उस नंबर की लोकेशन निकाली है जिससे यह फोन आया था तो लोकेशन दुर्ग जिले के कुम्हारी के पास की आ रही है।
गाड़ी के मालिक ने पूरी जानकारी पुलिस को दे दी है। पुलिस से अभी इस मामले की और जानकारी नहीं मिल पाई है, यह प्राथमिक जानकारी गाड़ी के मालिक के करीबी लोगों से मिली है।
हमारे भिलाई संवाददाता ने अभी दुर्ग के एडिशनल एसपी रोहित झा से इस बारे में बात की, तो उनका कहना है कि पुलिस को कार की लोकेशन रायपुर जिले के खरोरा की मिली है, और रायपुर पुलिस को इस बारे में बता दिया गया है।


