ताजा खबर
धमतरी में हफ्तेभर में सडक़ दुर्घटना में 7 मौतें
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
धमतरी, 4 जून। लगातार दूसरे दिन दुर्ग रोड में दूसरी मौत हुई है। इस बार जिस ट्रैक्टर-ट्रॉली पर मजदूर बैठा हुआ था, उसी से उछल कर नीचे गिरा। चक्के में दबकर उसकी मौत हो गई। हफ्तेभर के अंदर सडक़ दुर्घटना में यह 7वीं मौत है।
पुलिस के मुताबिक शनिवार सुबह करीब 10 बजे हरीश ढीमर (35 वर्ष) पिता मिलौऊ ढीमर पोटियाडीह निवासी ईंट से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली पर बैठा हुआ था। अचानक ट्रैक्टर-ट्रॉली के उछलने के बाद चक्के के नीचे आने से उसकी मौत हो गई। अर्जुनी पुलिस की मदद से रक्तदान ग्रुप एंबुलेंस सेवा संस्था ने शव को जिला अस्पताल लाया। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है।
एक हफ्ते के अंदर चौथी घटना, अब तक 7 मौतें
जिले में हफ्तेभर के अंदर 5 अलग-अलग सडक़ हादसे में 7 लोगों की मौत हो चुकी है। 29 मई को सांकरा-अरसीकन्हार के पास पिकअप की टक्कर से बाइक सवार राधा मरकाम (58), राजेश (24) और नेहा मरकाम (20) घोटियावाही निवासी की मौत हो गई। बाइक धू-धूकर जल गई। वहीं 30 मई को प्रेमीन पटेल को मेडाटोर ने कुचल दिया। इसी जगह पर 2 जून को पंकज सिन्हा की सडक़ हादसे में मौत हो गई। आमदी में 3 साल के मासूम लिकेज साहू की मौत हो गई।


