गरियाबंद

लोगों का जुड़ाव आम आदमी पार्टी पर - मोहन
03-Mar-2022 2:56 PM
 लोगों का जुड़ाव आम आदमी पार्टी पर - मोहन

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
नवापारा-राजिम, 3 मार्च।
आम आदमी पार्टी द्वारा लगातार सदस्यता अभियान चलाया जा रहा है, जिसमें बड़ी संख्या में लोग पार्टी की सदस्यता ले रहे है। इसी कड़ी में अभनपुर विधानसभा अध्यक्ष मोहन चक्रधारी के नेतृत्व में आप कार्यकर्ताओं ने नवापारा नगर के वार्ड नं. 1 में सदस्यता अभियान चलाया गया।

 इस अवसर पर मोहन चक्रधारी ने पार्टी के रीति-नीति और दिल्ली के केजरीवाल सरकार द्वारा चलाए जा रहे अनकों विकास कार्यों को लोगों के बीच रखा। उन्होंने बताया कि केजरीवाल सरकार दिल्ली की जनता के लिए सभी प्रकार की सुविधाएं दी है। इसके अलावा शिक्षा, स्वास्थ्य सहित अनेकों लोग खासा प्रभावित हुए है।

श्री चक्रधारी ने बताया कि अरविंद केजरीवाल और शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया की विदेशों में डंका बज रहा ।है नीदरलैंड की राजा और रानी सरकारी स्कूल देखने के लिए दिल्ली पहुंच रहे है। इसी प्रकार स्वास्थ्य व्यवस्था भी उच्च स्तर पर है। उन्होंने कहा कि दिल्ली की तरह छत्तीसगढ़ प्रदेश को भी भ्रष्टाचार मुक्त बनाना है, यहां के शिक्षा, स्वास्थ्य, शराबबंदी सहित जनता के मूलभूत सुविधाओं का निराकरण करना है।

इसी व्यवस्था को सुधारने के लिए आने वाले चुनाव समय तक आम आदमी पार्टी की मजबूती बढ़ाना है। इस दौरान मस्तराम साहू, मिथलेश साहू, लोमस साहू, लकी यादव, सुनील साहू, मोहन वर्मा सहित अनेक लोगों ने आम आदमी पार्टी की सदस्यता ली। इस अवसर पर मोहन चक्रधारी के अलावा विस उपाध्यक्ष संजय विश्वकर्मा, राज यादव, खोमेश सिन्हा, तुलसी साहू, नारायण यादव आदि उपस्थित थे।


अन्य पोस्ट