पर्यवेक्षक चंद्रदेव राय ने कहा महापौर व 40 पार्षदों को जीताने करें प्रयास
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायगढ़, 14 जनवरी। नगरीय निकाय चुनाव के लिए रायगढ़ हेतु कांग्रेस के पर्यवेक्षक चन्द्रदेव राय का रायगढ़ आगमन हुआ। इस दौरान कांग्रेस कमेटी के कार्यालय में कांग्रेस का हर नेता, पार्षद की टिकट व महापौर की टिकट के दावेदार के अलावा उनके समर्थक और कार्यकर्ता बड़ी संख्या में मौजूद थे।
2019 के चुनाव में कांग्रेस नगर निगम के 48 वार्डों में से कांग्रेस के 24 पार्षद चुनाव जीते थे और बाद में दो निर्दलीय पार्षदों के कांग्रेस में शामिल हो जाने से उसके 26 पार्षद हो गए और इस तरह रायगढ़ नगर निगम में कांग्रेस का मेयर और सभापति बना था।
इस दौरान पत्रकारों से बातचीत करते हुए कांग्रेस पर्यवेक्षक चन्द्रदेव राय ने कहा कि रायगढ़ नगर निगम में कांग्रेस का लक्ष्य 48 में से 40 वार्डों में पार्षद जिताने तथा छत्तीसगढ़ में सर्वाधिक वोटों से महापौर को जिताने का है।