सरगुजा

ओवरटेक के चक्कर में कार आया ट्रक के सामने, 20 मीटर तक घिसटती कार
06-Jun-2024 9:08 PM
ओवरटेक के चक्कर में कार आया ट्रक के सामने, 20 मीटर तक घिसटती कार

अंबिकापुर, 6 जून। शहर के रिंग रोड नमनाकला में गुरुवार को एक तेज रफ्तार ट्रक को गलत दिशा से ओवरटेक करने के दौरान बाईं ओर से आगे निकलने के प्रयास में कार ट्रक के सामने आ गई। कार के अचानक सामने आ जाने।से ट्रक चालक ने ब्रेक लगाया मगर ट्रक की गति तेज होने से कार करीब 20 मीटर तक घिसटती चली गई। 

इस हादसे में कार के पीछे और चालक की ओर का हिस्सा क्षतिग्रस्त होने के साथ शीशा भी टूट गया है। दुर्घटना के दौरान तेज आवाज होने से अगल बगल के व्यवसाई और रहवासी बाहर निकल आए, गंभीर हादसे के अंदेशे से जब कार में झांक कर देखा तो चालक को सुरक्षित पाकर लोगो ने राहत की सांस ली। 

बताया जा रहा है कि कार क्रमांक डीएल 12 सीएम 5146 का चालक जोसेफ केरकेट्टा निवासी दिल्ली जशपुर के ग्राम डोकडा जा रहे थे, जबकि ट्रक क्रमांक सीजी 15 एसी 5554 का चालक कैलाश यादव ट्रक में बिश्रामपुर से सीमेंट लोड करवा मेंड्राकला जा रहा था, तभी रास्ते में रिंग रोड नमनाकला में खटीक मोहल्ला के समीप उक्त हादसा हुआ।


अन्य पोस्ट