कारोबार

रायपुर, 7 अक्टूबर। छग पिकलबॉल के महासचिव रूपेंद्र सिंह चौहान ने बताया कि ऑल इंडिया पिकलबॉल अस्सो ,के तत्वावधान हरियाणा स्टेट पिकलबॉल एसोसिएशन द्वारा पानीपत में 04 से 06 ऑक्टोबर को 8वी नेशनल पिकलबॉल चेम्पियनशिप के अंतिम दिन भी आज छत्तीसगढ़ को 3 मैडल ,2 सिल्वर एवम 1 ब्रॉन्ज प्राप्त हुआ।
श्री चौहान ने बताया कि 50+मिक्स डबल्स में छग के दर्शन आरोन और शिल्पी मटरेजा फायनल में दिल्ली के अलका एवम भृगु से 8-11 के संघर्ष पूर्ण मैच में हारकर उपविजेता रहे एवम रजत पदक से संतोष करना पड़ा वही लड़कियों के अंडर16 डबल्स में छग की संस्कृति तायल एवम सुहानी पाठक फायनल में चंडीगढ़ की स्तुति एवम पूजा से संघर्ष पूर्ण 9-11से हारकर उपविजेता रहे एवम रजत पदक प्राप्त किया। वही अंडर19 बॉयज डबल्स के ब्रॉन्ज़ मेडल मैच में छ:ग के जिवितेश सरकार एवम आकाश कुशवाहा ने हरियाणा के आदित्य एवम सार्थक को 11-6से हराकर ब्रॉन्ज मेडल प्राप्त किया।
श्री चौहान ने बताया कि दूसरे दिन के स्कोर नीचे दिए गए है जिसमे छत्तीसगढ़ की अंडर16 गर्ल्स एवम 50 प्लस महिलाओं ने शानदार प्रदर्शन कर 5 मेडल अपने नाम किये।