सरगुजा

धान लोड ऑटो मोटरसाइकिल को टक्कर मारते बीच सडक़ पर पलटी, एक मौत, पांच घायल
25-Dec-2022 7:50 PM
धान लोड ऑटो मोटरसाइकिल को टक्कर मारते बीच सडक़ पर पलटी, एक मौत, पांच घायल

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता 
उदयपुर, 25 दिसंबर।
रविवार को उदयपुर-रामगढ़ रोड प्रायमरी स्कूल के सामने धान लोड ऑटो घर के सामने खड़ी बाइक को टक्कर मारते हुए बीच सडक़ पर पलट गई। इस हादसे में ऑटो के नीचे दबी युवती की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 5 लोग घायल हो गए। घायलों में एक को गंभीर चोट पहुंची है।

पुलिस के मुताबिक रविवार शाम करीब 4.30 बजे एक ऑटो धान और चावल की 15 बोरी को लेकर जा रही थी, वहीं ऑटो में 8 लोग सवार थे।

उदयपुर-रामगढ़ मार्ग में प्रायमरी स्कूल के सामने सडक़ किनारे खड़ी मोटरसाइकिल को टक्कर मारते हुए ऑटो बीच सडक़ पर पलट गई। इस घटना में जुगनी नामक युवती जो की ऑटो के नीचे दब गई और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इस दुर्घटना मे पांच घायल हो गए, जिनमें एक का पैर टूट गया था। घायलों  को 108 की टीम ने प्राथमिक उपचार कर सीएचसी उदयपुर में भर्ती कराया है।

मौके पर उदयपुर पुलिस थाना प्रभारी धीरेंद्र नाथ दुबे टीम के साथ घटना स्थल पर थे। घायलों में रामकेली को पीठ में, कुंती को हाथ में, सोहर साय को पैर में, कैलासो को कान में, पुसन बाई को सीना में तथा ऑटो ड्राइवर कलिंदर को सिर में चोट आई है। 

108 के ईएमटी ममता सिंह और पायलट खेलसाय के द्वारा 15 मिनट के भीतर घटना स्थल पहुंचकर घायलों को प्राथमिक उपचार देते हुए अस्पताल पहुंचा कर सेवा कार्य की मिसाल पेश की गई।


अन्य पोस्ट