रायपुर

डुमरतराई में लगभग 20 हजार वर्गफीट कोटवारी भूमि पर अवैध प्लाटिंग पर बाउंड्रीवाल निगम ने तोड़ा
05-Oct-2025 8:23 PM
 डुमरतराई में लगभग 20 हजार वर्गफीट कोटवारी भूमि पर अवैध प्लाटिंग पर बाउंड्रीवाल निगम ने तोड़ा

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

रायपुर, 5 अक्टूबर। नगर निगम जोन 10 के  वार्ड  53 के क्षेत्र में डुमरतराई में लगभग 20 हजार वर्गफीट शासकीय कोटवाऱी भूमि पर कब्जा कर की जा रही अवैध प्लाटिंग, बाउंड्रीवाल को जेसीबी मशीन की सहायता से तोड़ा।

 यह कार्यवाही रायपुर तहसीलदार  राममूर्ति दीवान के मार्गनिर्देशन में जोन कमिश्नर  विवेकानंद दुबे,  पार्षद  मनोज जांगड़े सहित सहायक अभियंता  योगेश यदु, समयपाल  जितेन्द्र कौशिक की उपस्थिति में की गई ।

नाली पर कब्जा कर सडक़ तक बनाए अवैध बाउंड्रीवाल को तोड़ा

इससे पहले जोन 7 नगर निवेश विभाग की टीम ने स्वामी आत्मानंद वार्ड  38 के क्षेत्र में चौबे कॉलोनी में प्रगति कॉलेज के सामने हर्षवर्धन शास्त्री द्वारा नाली को कब्जा कर सडक़ तक फैलाकर बनाए गए अवैध बाउंड्रीवाल को जेसीबी से  गिराया। यह कार्रवाई  जोन कमिश्नर  राकेश शर्मा ईई  ईश्वर लाल टावरे की उपस्थिति में की गई।


अन्य पोस्ट