रायगढ़
रायगढ़, 26 अगस्त। पिछले दिनों आधा दर्जन दुकानों का ताला टूटने का मामला पुलिस सुलझा भी नहीं पायी थी कि कल रात चोरों ने हेमा ज्वेलर्स की दुकान पर धावा बोल दिया चोरो ने सामने शटर का ताला तोड़ कर 80 हजार रुपये के जेवरातों पर हाथ साफ कर दिया। यह वारदात भी शहर के व्यस्तम चौक चक्रधर नगर के पास हुई।
पुलिस को खबर मिलते ही टीआई शनिप रात्रे मौके पर पहुंचे और स्निफर डॉग रुबी की भी मदद ली गयी, लेकिन कोई ठोस सुराग पुलिस के हाथ नहीं लगा। सीसीटीव्ही फुटेज में भी एक शख्स बरसाती पहने हुये चोरी करते दिखा, लेकिन उसमें भी चेहरा साफ नजर नहीं आने से पुलिस को कोई मदद नहीं मिली।
हेमा ज्वेल्र्स पर यह दूसरी बार धावा बोला गया है, इसके पहले दो बाईक सवारों ने दुकान के सामने से तीन लाख के बैग को पार कर दिया था, पुलिस इस मामले को सुलझा नहीं पाई थी। इसी थाने के बंगुरसियां जंगल के पास हाल ही में सिंघल ट्रेडर्स के मुलाजिम से हुयी सात लाख की लूट के मामले में भी पुलिस आज तक लूटेरों का पता नहीं लगा पायी।


