ताजा खबर

सड़क के रास्ते लौटे थे मुम्बई से
'छत्तीसगढ़' संवाददाता
बिलासपुर, 19 जून। मुम्बई से लौटे एक ही परिवार के सात लोगों को कोरोना पॉजिटिव पाया गया है। इन सभी को इलाज के लिये संभागीय कोविड अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
गुरुवार को जिले में मिले चार कोरोना मरीज एक ही परिवार के हैं। इस परिवार के तीन सदस्य पहले ही कोरोना से पीडि़त हैं। ये सभी कुछ दिन पहले मुम्बई से सड़क मार्ग से चलकर बिलासपुर पहुंचे थे। आने के बाद इन्होंने स्वास्थ्य विभाग को सूचना दी। सभी को तब एक होटल में क्वारांटीन कर दिया गया। आने के बाद सभी का कोरोना टेस्ट कराने के लिए सैम्पल लिया गया। पहले तीन लोगों को बाद में चार अन्य को भी कोरोना संक्रमित पाया गया।
दूसरी ओर जिले में कोरोना संक्रमण से ठीक होने वालों की संख्या राहत भरी है। यहां अब तक कोरोना प्रभावित 168 लोगों का पता चल चुका है, जिनमें सिर्फ 33 का इलाज चल रहा है। शेष स्वस्थ हो चुके हैं और उन्हें घर भेज दिया गया है।