ताजा खबर

एक्सप्रेस हाईवे पर सुरक्षा का इंतजाम नहीं..
27-Jan-2026 7:31 PM
एक्सप्रेस हाईवे पर सुरक्षा का इंतजाम नहीं..

कांग्रेस का प्रदर्शन

रायपुर, 27 जनवरी। 26 शहर जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष श्रीकुमार शंकर मेनन के नेतृत्व में आज एक्सप्रेस हाईवे के शंकर नगर एवं पंडरी के बीच बड़े नाले अरमान नाला में पीडब्ल्यूडी एवं नगर निगम की घोर लापरवाही के खिलाफ जोरदार विरोध प्रदर्शन किया गया।

श्रीकुमार शंकर मेनन ने बताया कि एक्सप्रेस हाईवे सहित शहर के विभिन्न हिस्सों में जगह जगह लगाए गए जानलेवा डेंजर टेप, खुले नाले और असुरक्षित मोड़ आम नागरिकों की जान के लिए खतरा बने हुए हैं। हाल ही में इसी लापरवाही के चलते एक युवक मोटरसाइकिल सहित नाले में गिर गया, जिसकी जान बाल-बाल बची। 
इससे पहले खमारडीह क्षेत्र में नगर निगम द्वारा बनाए गए अनावश्यक नाले एवं उसके बाजू के ब्रेकर के कारण युवक सोहन गुप्ता की असामयिक मृत्यु हो चुकी है, जिसकी जिम्मेदारी सीधे तौर पर पीडब्ल्यूडी एवं नगर निगम प्रशासन की बनती है।


अन्य पोस्ट