ताजा खबर

त्रिवेणी संगम में मिली अधेड़ की लाश, जांच शुरु
12-May-2025 5:41 PM
 त्रिवेणी संगम में मिली अधेड़ की लाश, जांच शुरु

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

राजिम, 12 मई। सोमवार सुबह राजिम के त्रिवेणी संगम के पैरी नदी किनारे में एक अधेड़ का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची।

जानकारी के मुताबिक राजिम के त्रिवेणी संगम में सोमवार सुबह एक अधेड़ का शव मिला है। सुबह नहाने गए लोगों ने शव को देखा और पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही राजिम थाना प्रभारी अमृतलाल साहू पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे।

मृतक की पहचान नवापारा खोलीपारा निवासी मानिक राम निषाद के रूप में हुई है। वह हमाली का काम करता था। बताया जा रहा है कि मृतक रविवार रात घर से निकला था, जो वापस नहीं लौटा। सुबह उसकी लाश राजिम के महोत्सव मंच के सामने नदी में मिली। जांच के लिए फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची।

 

बताया जा रहा है कि जिस जगह शव मिला है, वहां करीब 8-10 फीट गहरा है। राजिम कुंभ मेले के दौरान अस्थाई सडक़ बनाने के लिए रेत निकाली गई थी। आशंका जताई जा रही है कि अधेड़ की मौत इसी गड्ढे में डूबकर हुई होगी।


अन्य पोस्ट