ताजा खबर

ओडिशा में डिवाइडर से कार टकराई, रायपुर के दंपत्ति की मौत, 2 बेटियां गंभीर
16-Apr-2022 6:20 PM
ओडिशा में डिवाइडर से कार टकराई,  रायपुर के दंपत्ति की मौत, 2 बेटियां गंभीर

रायपुर से जगन्नाथपुरी दर्शन के लिए जा रहे थे

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
महासमुंद, 16 अप्रैल।
छत्तीसगढ़ के रायपुर से जगन्नाथपुरी दर्शन के लिए आ रही कार बेकाबू होकर ओडिशा में डिवाइडर से जा टकराई। इस हादसे में कार सवार दम्पत्ति की मौत हो गई है और उनकी दो बेटियां गंभीर रूप से घायल हैं। घायल दोनों बेटियों को एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

इस हादसे के बारे में महासमुंद की सरायपाली पुलिस को नुआपड़ा पुलिस से सूचना मिली है कि आज दोपहर  छत्तीसगढ़ के रायपुर से जगन्नाथपुरी दर्शन के लिए निकली एक कार पुरी के रास्ते बोध जिला के हरेकृष्णपुर के पास राष्ट्रीय राजमार्ग 57 पर बेकाबू होकर डिवाइडर से टकरा गई। हादसे में पति-पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो बेटियां गंभीर रूप से घायल हो गईं। उन्हें गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

मृतक की पहचान छत्तीसगढ़ के रायपुर निवासी दीपक वाडेर के रूप में हुई है।

सरायपाली पुलिस के मुताबिक रायपुर निवासी दीपक अपनी पत्नी और दो बेटियों के साथ जगन्नाथ के दर्शन करने रायपुर से पुरी जा रहे थे। पुरी के रास्ते में कार अपना संतुलन खो बैठी और डिवाइडर से जा टकराई।


अन्य पोस्ट