कोरबा

अफेयर में शादी का दबाव बना, तो प्रेमी ने किया इनकार, जेल भेजा गया
16-Jun-2025 1:49 PM
अफेयर में शादी का दबाव बना, तो प्रेमी ने किया इनकार, जेल भेजा गया

ब्लैकमेलिंग और दुष्कर्म के आरोप, वीडियो बनाने की भी जांच

'छत्तीसगढ़’ संवाददाता

कोरबा, 16 जून। कुसमुंडा थाना क्षेत्र में एक शादीशुदा महिला और एक शादीशुदा युवक के बीच करीब ढाई साल से चल रहे प्रेम संबंध का मामला विवाद में बदल गया। महिला ने प्रेमी से शादी करने की बात कही, तो युवक ने इनकार कर दिया। इसके बाद महिला ने थाने में शिकायत दर्ज कराई कि युवक ने उसे शादी का झांसा देकर संबंध बनाए और अब वीडियो बनाकर ब्लैकमेल कर रहा है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, आरोपी वफा उल मुस्तफा (32 वर्ष), निवासी ग्राम कुचेना और 23 वर्षीय पीड़िता, दोनों पहले से शादीशुदा हैं और एक-एक बच्चे के माता-पिता भी हैं। दोनों के बीच पिछले ढाई साल से संबंध थे।
महिला का आरोप है कि युवक ने शादी का वादा किया था, लेकिन अब वह मुकर गया। जब उसने शादी के लिए दबाव बनाया तो युवक ने इनकार कर दिया और उसे धमकाने लगा। महिला ने यह भी आरोप लगाया है कि युवक ने उसका वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने की कोशिश की है।
महिला की शिकायत पर कुसमुंडा पुलिस ने आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म, धोखाधड़ी और आईटी एक्ट की धाराओं में मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है। पुलिस अब वीडियो बनाने और ब्लैकमेलिंग के आरोपों की भी जांच कर रही है।

 


अन्य पोस्ट