जशपुर

खबर का असर: डॉक्टर-नर्स से अभद्र व्यवहार करने वाले दो गिरफ्तार
12-Nov-2022 7:36 PM
खबर का असर: डॉक्टर-नर्स से अभद्र व्यवहार करने वाले दो गिरफ्तार

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
जशपुरनगर, 12 नवंबर।
शराब के नशे में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचकर डॉक्टर और नर्स के साथ अभद्र व्यवहार करने वाले दोनों युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल दाखिल कर दिया है। 

दरअसल घटना की खबर ‘छत्तीसगढ़’ में प्रकाशित होते ही इसे जिला प्रशासन कलेक्टर डॉ. रवि मित्तल और एसएसपी डी. रविशंकर के द्वारा मामले को गंभीरता से लिया गया और दोनों आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज कर तत्काल गिरफ्तारी की गई और उन्हें न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।

प्रशासन घटना को लेकर गंभीर
कलेक्टर डॉ. रवि मित्तल और एसएसपी डी. रविशंकर ने मामले को संज्ञान में लेते हुए उनके निर्देश पर चौकी प्रभारी ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। एसएसपी डी. रविशंकर ने बताया कि शराब पीकर एक्सीडेंट कर इलाज के लिए अस्पताल पहुंचने वाले दोनों युवकों ने डॉक्टर और नर्सों के साथ बद्तमीजी की थी। उन्होंने कहा- डॉक्टर लोगों की सेवाएं में बैठे रहते हैं और उनसे ऐसा अभद्र व्यवहार करना निंदनीय है।

यह है पूरा मामला
मनोरा विकासखंड मुख्यालय के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में 9 नवंबर को एक्सीडेंट से घायल दो युवक सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचे थे। दोनों युवक नशे में धुत थे और अश्लील बात करने लगे, जबकि युवकों से कहा गया कि इलाज किया जा रहा है, लेकिन दोनों नशे में धुत थे और डॉक्टरों और नर्सों के साथ बद्तमीजी करने लगे। युवक उंगली दिखाकर अश्लील बातें करते हुए परेशान कर रहे थे।

मनोरा सीएचसी में पदस्थ बीएमओ डॉ. रोशन बरियार ने बताया कि मिंटू बैरागी जो कि मनोरा डांटटोली का रहने वाला और दूसरा युवक शंकर सोनकर बिसनु बगान जशपुर का रहने वाला हैं। दोनों ने रात के साढ़े 8 बजे स्टॉप नर्स और वार्ड बॉय के साथ अश्लील बात किया।


अन्य पोस्ट