जशपुर
ब्रिज कुमार को तत्काल मिली ट्राइसाइकिल
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
जशपुरनगर, 13 सितंबर । संसदीय सचिव यू. डी. मिंज ने क्षेत्र में बनगाँव हेंठघीचा का भ्रमण कर आम जन से मुलाक़ात कर उनकी विभिन्न समस्याओं का समाधान किया।
उन्होंने आज फरसाबहार ब्लॉक के बनगांव हेट घिंचा में महिला समूहों से मुलाकात कर जीविका विस्तार, आय वृद्धि सहित ग्रामीणों की समस्याओं की जानकारी ली। साथ ही योजनाओं का विस्तार से जानकारी देते हुए लाभ लेने की अपील की।
संसदीय सचिव यू. डी. मिंज ने राजीव गांधी युवा मितान क्लब बनगांव के सदस्यों के साथ मुलाकात की और अच्छे कार्य की प्रेरणा देते हुए जन जन के सहयोग के लिए प्रेरित किया।
उन्होंने बनगांव के दिव्यांग भाई ब्रिज कुमार की समस्याओं को सुना और शासन की हर सुविधा मुहैया हो, इसके लिये तहसीलदार फरसाबहार को निर्देशित दिया और आने जाने की समस्या से निजात पाने हेतु तत्काल ट्राइसाइकिल प्रदाय किया।
इस कार्यक्रम में जिलाध्यक्ष मनोज सागर यादव, तहसीलदार कमलेश मिरी, निज सचिव प्रेम यादव, वरिष्ठ कार्यकर्ता पूरण वर्मा , सरवर अली व कार्यकर्ता गण मौजूद रहे ।


