गरियाबंद

चावल घोटाले का आरोप, भाजपा ने दिया धरना, ज्ञापन
12-Oct-2021 5:13 PM
चावल घोटाले का आरोप, भाजपा ने दिया धरना, ज्ञापन

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
मैनपुर, 12 अक्टूबर। 
प्रधानमंत्री गरीब कल्याण अन्न योजना का चावल छत्तीसगढ़ की गरीब जनता को छत्तीसगढ़ की भूपेश सरकार द्वारा उपलब्ध नहीं कराए जाने के विरोध में भाजपाइयों ने धरना प्रदर्शन किया। भाजपा पदाधिकारियों ने नारेबाजी कर राज्यपाल के नाम तहसीलदार को ज्ञापन सौंपा।

भाजपाइयों ने आरोप लगाया कि प्रदेश में कांग्रेस सरकार की सत्ता में आने के बाद से ही लगातार घोटाले पर घोटाले किए जा रहे हैं। अफसोस की बात यह है कि वैश्विक महामारी कोरोना के समय में पीएम नरेंद्र मोदी द्वारा भेजे गए चावल में भी सरकार ने बड़ा घोटाला कर दिया।
धरना प्रदर्शन में बिंद्रानवागढ़ विधायक डमरूधर पुजारी, पूर्व विधायक संतोष उपाध्याय, पूर्व विधायक गोवर्धन मांझी , भागीरथी मांझी रामरतन मांझी अनिल चंद्राकर पुनीत राम  सिन्हा मुरलीधर सिंन्हा, डॉ. योगीराज माखन, दैनिक राम मंडावी आदि शामिल हुए।
 


अन्य पोस्ट