दुर्ग

डीआरआई की सहेली ज्वेलर्स के तीन ठिकानों में दबिश, दस्तावेजों को खंगाल रही टीम
02-Dec-2021 4:55 PM
डीआरआई की सहेली ज्वेलर्स के तीन ठिकानों में दबिश, दस्तावेजों को खंगाल रही टीम

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
भिलाई नगर, 2 दिसंबर।
आज सुबह राजस्व खुफिया निदेशालय (डीआरआई) की टीम ने शहर के सर्राफा कारोबारी सहेली ज्वेलर्स के तीन ठिकानों में दबिश दी। मामला कर अदायगी से संबंधित बताया जा रहा है।

डीआरआई की टीमें गुरुवार की अलसुबह दुर्ग जिले पहुंची। इसके पश्चात योजनाबद्ध ढंग से शहर के सर्राफा कारोबारी सहेली ज्वेलर्स के दुर्ग स्थित निवास में दबिश दी गई। इसके बाद दूसरी टीम सहेली ज्वेलर्स के दुर्ग स्थित शॉप एवं उसके पश्चात भिलाई आकाशगंगा स्थित शॉप में दबिश दी गई। डीआरआई की टीम के द्वारा तीन हुई ठिकानों पर दस्तावेजों की जांच की जा रही है। डीआरआई की इस कार्रवाई से शहर में हडक़ंप की स्थिति बन गई है।

हालांकि इस पूरी कार्रवाई से डीआरआई के द्वारा कुछ भी जानकारी नहीं दी जा रही है। इसके पूर्व भी छत्तीसगढ़ चेंबर ऑफ कॉमर्स के उपाध्यक्ष एवं सराफा व्यवसाई दुर्ग निवासी प्रकाश चंद सांखला के ठिकानों में भी डीआरआई के द्वारा छापा मारा गया था और कार्रवाई की गई थी।
 


अन्य पोस्ट