2 दिन पहले पिकनिक मनाने गए 13 में 2 डूबे थे
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
जगदलपुर, 17 मार्च। बस्तर और ओडिशा सीमा से लगे गुलमी वाटरफॉल में शनिवार की दोपहर पिकनिक मनाने गए 2 युवक नदी में डूब गए। घटना की जानकारी लगते ही पुलिस के साथ ही परिजन को भी सूचना दे दी गई, जहां सभी मौके पर पहुंच गए। युवकों की लाश 40 घंटे के बाद बरामद की गई, जहां पीएम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया।
कोटपाड़ थाना प्रभारी परमानंद ने बताया कि जगदलपुर शहर के कुम्हारपारा निवासी 13 लोग जिसमें युवक, युवतियां दोनों शामिल थी, ऑटो व मिनी ऑटो से पिकनिक मनाने के लिए गुलमी आये हुए थे, ये सभी लोग कुम्हारपारा के संजना कैटरिंग के स्टाफ बताए जा रहे हैं।
शनिवार को पिकनिक मनाने के बाद सभी लोग नहाने के लिए पानी में उतर गए, जहां गहरे पानी में एक युवक डूबने लगा, जिसे देख दूसरा भी उसे बचाने के लिए पानी में उतर गया।
एक दूसरे को बचाने के चक्कर में दोनों युवक डूब गए, वहीं साथ गए युवक दोनों को बचाने की काफी कोशिश की, लेकिन सफल नहीं हो पाए।
साथियों ने मामले की जानकारी परिजनों से लेकर पुलिस को दी, जहां पुलिस के साथ ही जगदलपुर से युवक के परिजन भी आ पहुँचे, जहाँ 40 घंटे गुजरने के बाद दोनों युवकों का शव बरामद किया गया, जहां पीएम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया।