‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
सारंगढ़, 16 मार्च। जिला निर्माण के बाद प्रथम जिपं चुनाव में संजय भूषण पाण्डे ने क्षेत्र क्रमांक 9 से जिपं सदस्य निर्वाचित हुए । जिला सदस्य बनने के बाद सारंगढ़ बिलाईगढ़ जिपं में प्रथम जि़ला अध्यक्ष निर्विरोध निर्वाचित होने पर संजय भूषण पाण्डे के पैतृक ग्रापं के नव निर्वाचित सरपंच पंच, पूर्व सरपंच ग्रामवासी ने उनके निवास पहुंच कर उनको प्रथम जिपं अध्यक्ष निर्वाचित होने पर बधाई एवं शुभकामनाएं दी।
बधाई देने पहुंचे संजय साहू ने बताया कि - संजय भूषण पांडे ग्रापं मोहतरा (न) के आश्रित ग्राम दुरूमगढ़ के गौटिया परिवार के सदस्य है व हमारे भटगांव बिलाईगढ़ क्षेत्र का प्रतिनिधित्व करते हैं। क्षेत्र के आमजनों की समस्या का समाधान करते रहे। जिपं अध्यक्ष बनने के बाद इस क्षेत्र के विकास के लिए विशेष योगदान मिलेगा, इस बात से क्षेत्र के आमजनों में भारी उत्साह है।
साहू ने आगे बताया कि संजय पाण्डे का खेती किसानी एवं क्रेशर उद्योग ग्रापं मोहतरा न दुरुमगढ़ में चल रहा है। संजय भूषण पाण्डे का दुरुमगढ़ आना जाना लगा रहता है। पैतृक ग्राम होने के कारण विशेष रूप से लोगों की समस्याओं का समाधान करते आ रहे थे। अब जिपं अध्यक्ष बनने के बाद ग्रापं व भटगांव बिलाईगढ़ क्षेत्र में विकास कार्यों को और गति मिलेगी।