रायपुर

बदला लेने और डेयरी से मवेशी ले जाते रास्ता रोका, गाड़ी में पथराव भी
05-Feb-2025 6:39 PM
बदला लेने और डेयरी से मवेशी ले जाते रास्ता रोका, गाड़ी में पथराव भी

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

रायपुर, 5 फरवरी। बदला लेने की नियत से युवकों के बीच कल दोपहर-शाम झगड़ा, डेयरी से जानवर ले जाते अज्ञात लडक़ों ने रास्ता रोकर मारपीट कर दी। इस दौरान लडक़ों ने कड़ा, डण्डा और पत्थर से हमला कर दिया।

आदर्श दुबे ने डीडी नगर थाना में रिपोर्ट दर्ज कराई की वह शांति विहार कालोनी डगनिया में रहता है। कल दोपहर 12:40 बजे पार्सल लेने बस स्टैण्ड अपने दोस्त के साथ जा रहा तब समीर ने बताया कि अनस सिद्धीकी और प्रिंस दुबे तुझे पुछ रहे थे। तब दोनों अनस और प्रिंस से मिलने रोहणीपुरम तालाब के पास गए थे। जहां पर अनससिद्धीकी, प्रिंस दुबे एंव उसके साथी ने पुराने विवाद की बात को लेकर गाली गलौज करने लगे। जिसे मना करने पर  प्रिंस ने जान से मारने की धमकी देकर हाथ मुक्का अनससिद्धीकी हाथ में पहने कड़ा से हमला कर दिया।

 आरंग के ग्राम बनचरौदा  बाल कृष्ण साहू के साथ ग्राम कुकरा के पास अज्ञात लडक़ों ने पत्थर डण्डे से हमला कर दिया। कृष्णा साहू ने अपनी वाहन को सोमवार को ग्राम सिवनी से मवेशी लाने के निए संजय टंडन को  1000 रूपये में किराए पर दिया था। और दोनों गाड़ी लेकर ग्राम सिवनी (गोढी) गए थे जहां से उन्होंने डेयरी से 4 मवेशी भरकर ग्राम अकोली ले जा रहे थे। उसी समय ग्राम कुकरा के नहर पार में कुछ अज्ञात लोगों ने रास्ता रोककर गाजी गलौज करने लगे। जिसे मना करने पर हाथ मुक्का एवं ईंट पत्थर से मारपीट किए। संजय टंडन

उधर टिकरापारा इलाके में भांठागांव चौक के पास कल रात  प्रवीण सोनकर और उसके पिता मुनीराम सोनकर ने मुन्ना के साथ पुरानी बात को लेकर गाली गलौज कर दी। जिसे मना करने पर  बाप-बेटे ने जान से मारने की धमकी देकर हाथ मुक्का व डण्डा से हमला कर दिया।पुलिस ने शिकायत पर आरोपियों के खिलाफ मामलों में 296, 115-2, 351-3, 3-5 का अपराध दर्ज कर कार्रवाई की है।

 मारपीट कर अज्ञात लडक़े ई-रिक्शा ले भागे

खमतराई निवासी सालिगराम वर्मा ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि दो दिन पहले डीआरएम आफिस के सामने कुछ अज्ञात लडक़ों ने उसका रास्ता रोककर जबरन गाली गलौज कर हाथ मुक्का से मारपीट कर उसकी ई- रिक् शा सीजी 04 पीटी 0373 को लूट कर फरार हो गए। पुलिस ने शिकायत पर अज्ञात आरोपी के खिलाफ 309-6 का अपराध दर्ज कर लिया है।

अन्य पोस्ट

chhattisgarh news

cg news

english newspaper in raipur

hindi newspaper in raipur
hindi news