सुकमा

पार्टी में अपना वर्चस्व बनाने के लिए शेड्यूल के बयान बाजी कर रही दीपिका सोरी - लक्ष्मण मंडावी
13-Mar-2024 12:01 PM
पार्टी में अपना वर्चस्व बनाने के लिए शेड्यूल के बयान बाजी कर रही दीपिका सोरी - लक्ष्मण मंडावी

सुकम, 13 मार्च, सुकमा युवा कांग्रेस के पूर्व जिला अध्यक्ष मांडवी लक्ष्मण ने कहा भाजपा का हाल सभी को पता है एक अनार सौ बीमार   भाजपा में अपना अस्तित्व को बचाने के लिए बे फिजूल के बयान बाजी कर रही हैं जो उन्हें शोभा नहीं देता

 मंडावी लक्ष्मण ने कहा कवासी लखमा के कवासी परिवार के बारे में बोलने से पहले अपनी राजनीतिक कद को जरूर नाप ले,,, दीपिका सोरी ।

मडावी लक्ष्मण ने कहा  गांव के पंच सरपंच से लेकर मंत्री तक का सफर माननीय मंत्री का जितना सफर है उतना तो दीपिका सोरी का उम्र भी नहीं होगा।

मैं दीपिका सोरी जी से कहना चाहूंगा कि आप अपने क्षेत्र में एक पंच सरपंच का चुनाव लड़कर देखें आपकी हकीकत आपका कद कितना बड़ा है खुद-ब-खुद आपको पता चल जाएगा ।

सुकमा की पुरे बस्तर छत्तीसगढ़ की जनता ने हमेशा माननीय कवासी लखमा जी को आशीर्वाद देते हुए लगातार छठवीं बार विधायक बनाकर विधान सभा भेजा जनता का प्रेम लगातार क़वासी परिवार को मिलता रहा है जिसका परिणाम 15 वर्षों से भाजपा की सरकार होने के बावजूद भी जिला पंचायत में हरीश कवासी जी जिला पंचायत के अध्यक्ष चुने गए यह जनता का प्रेम है।

 दीपिका सोरी अपने ग्राम में सरपंच को नहीं जीता पाई न एक जनपद के सदस्य को जीता पाई।

 दीपिका सोरी से मैं कहना चाहूंगा कि पहले अपनी पार्टी में राजनाथ सिंह के पुत्र अमित शाह के पुत्र और भाजपा के कितने पुत्र कितने पुत्र मोह में विलीन है अगर आप में हिम्मत है तो खुद अपने पार्टी से कभी सवाल जरूर करना।


अन्य पोस्ट