महासमुन्द
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
महासमुंद, 22दिसंबर। विश्व हिंदू परिषद महासमुंद के सदस्यों ने जिला अध्यक्ष हर्षवर्धन चंद्राकर के नेतृत्व में गुरु घासीदास जयंती समारोह वार्ड नंबर 21 में पहुंचकर जैतखाम की पूजा-अर्चना कर घासीदास बाबा का आशीर्वाद प्राप्त कर प्रसाद ग्रहण किया।
इस बीच मंच में आसीन नगर पालिका के अध्यक्ष निखिलकांत साहू ने अपने उद्बोधन में बाबा जी मनखे-मनखे एक समान के संदेश को आत्मसात करने की जरूरत बताया और बाबा से महासमुंद के विकास का आशीर्वाद मांगा और समाजजनों की मांग पर वार्ड नंबर 21 स्थित जैतखाम के सौंदर्यकरण की घोषणा की। इस बीच विश्व हिंदू परिषद के प्रांत टोली के सदस्य अखिलेश लूनिया ने भी लोगों को संबोधित किया।
मंच में पार्षद राहुल आवड़े विश्व हिंदू परिषद के जिला अध्यक्ष हर्षवर्धन चंद्राकर,जिला उपाध्यक्ष बिपिन बिहारी महंती,नगर अध्यक्ष चंद्रबदन मिश्रा,नगर संयोजक बजरंग दल चंद्रप्रकाश यादव,कान्हा प्रधान,चंदन नेताम, उत्तम वर्मा आदि मौजूद थे।


