ताजा खबर
आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने आरोप लगाया है कि 14 नवंबर को मतगणना की पूरी प्रक्रिया को धीमा करने की कोशिश होगी. इस पर जेडीयू नेता राजीव रंजन प्रसाद ने प्रतिक्रिया दी है.
राजीव रंजन प्रसाद ने कहा, "उनकी और उनके साथियों (महागठबंधन) की हार पक्की है. खुद राघोपुर सीट से भी तेजस्वी यादव चुनाव हार रहे हैं."
"इसीलिए आरोप-प्रत्यारोप के ज़रिए वो मतगणना के बाद जब नतीजे आएंगे, तो फिर बहाने जो वो लगातार ढूंढते रहे हैं, उनको क्रमबद्ध तरीके से फिर बताएंगे कि हम पहले भी बोल रहे थे ऐसा होगा, वैसा होगा."
तेजस्वी यादव ने कल आए उन एग्ज़िट पोल्स पर सवाल उठाया है, जिसमें एनडीए की जीत का अनुमान लगाया गया है.
उन्होंने कहा कि मतदान ख़त्म भी नहीं हुआ था कि एग्ज़िट पोल आ गया और ये सर्वे दबाव बनाने के लिए लाया गया.
14 नवंबर को होने वाली मतगणना का ज़िक्र करते हुए तेजस्वी यादव ने आरोप लगाया, "पूरा प्रयास किया जाएगा कि काउंटिंग को धीमा किया जाए. मतगणना की पूरी प्रक्रिया को धीमा करवाया जाएगा." (bbc.com/hindi)


