‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
दुर्ग, 6 दिसंबर। धारदार हथियार लेकर अपनी ही मां को दौड़ाने वाले आरोपी पुत्र के खिलाफ मोहन नगर पुलिस ने अपराध दर्ज किया है। पीडि़ता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 296, 351(2) के तहत अपराध दर्ज कर जांच में लिया है।
पुलिस के मुताबिक वार्ड 22 धमधा नाका निवासी बबीता गाडा ने शिकायत दर्ज कराई कि वह गृहणी है। उसके चार पुत्र हैं, जिसमें से तीसरे नंबर का पुत्र गोवर्धन उर्फ छोटू जिसकी शादी हो चुकी है वह बदमाश किस्म का है। उसकी आवारागर्दी के चलते उसकी बीवी उसे छोडक़र चली गई है।
1 दिसंबर की सुबह पीडि़ता का पुत्र उसके साथ गाली गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद आरोपी ने धारदार हथियार लेकर अपनी मां को मारने के लिए दौड़ा। उससे बचने के लिए पीडि़ता अपने घर के अंदर घुस गई और स्वयं को कमरे में बंद कर लिया। इसके बाद आरोपी घर में लगे शटर को ही हथियार से मारने लगा। इस पर पीडि़ता ने तुरंत डायल 112 वाहन को मदद के लिए कॉल किया। पुलिस के पहुंचते ही आरोपी वहां से भाग निकला था। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।