बिलासपुर

वाट्सअप ग्रुप में गाली गलौच, कांग्रेस और भाजपा के पार्षदों ने की थाने में शिकायत
09-Jul-2021 1:10 PM
वाट्सअप ग्रुप में गाली गलौच, कांग्रेस और भाजपा के पार्षदों ने की थाने में शिकायत

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
बिलासपुर, 9 जुलाई।
वाट्स ग्रुप में हुए विवाद को लेकर तखतपुर में कांग्रेस और भाजपा के पार्षदों ने एक दूसरे के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने दोनों की शिकायत पर मामले को जांच में लिया है। दोनों पार्षदों ने अपने आवेदन में गाली-गलौच और जान से मारने की धमकी का जिक्र किया है।

वार्ड क्रमांक 7 के भाजपा पार्षद एवं नेता प्रतिपक्ष ईश्वर देवांगन ने थाने में आवेदन दिया है। इसमें कहा है कि उन्होंने वाट्सअप ग्रुप में ग्रुप के माध्यम से देवांगन मोहल्ला में खुलेआम बिक रहे शराब को लेकर विरोध व्यक्त करते हुए अपना विचार रखा था। शराब बेचने वालों के खिलाफ थाना प्रभारी से उचित कार्रवाई मांग ग्रुप में ही की गई थी। इसे लेकर कांग्रेस पार्षद कैलाश देवांगन ने अपशब्दों का प्रयोग करते हुए उन्हें जाने से मारने की धमकी दी है। उन्होंने कार्रवाई की मांग की है। दूसरी ओर कांग्रेस पार्षद कैलाश देवांगन ने थाना प्रभारी को आवेदन देकर कहा है कि एक वाट्सअप ग्रुप में हो रही बातचीत को लेकर उसने ईश्वर देवांगन को कहा कि उसका चचेरा भाई शराब बेचता है, जिस पर ईश्वर देवांगन कुछ नहीं बोलते और जबरन कैलाश पर झूठा आरोप लगाते हुए थाने में शिकायत कर दी।

इस संबंध में पूछने पर ईश्वर देवांगन ने गाली-गलौच करते हुए देख लेने की धमकी दी। पार्षद कैलाश देवांगन के साथ थाने में शिकायत दर्ज कराने नगर पालिका अध्यक्ष प्रतिनिधि मुन्ना श्रीवास, सुनील आहूजा, लक्ष्मी यादव, हरविंदर हूरा, नट्ट जायसी, बबलू गुप्ता, ओमप्रकाश देवांगन पहुंचे थे।


अन्य पोस्ट