बलरामपुर

लिखित परीक्षा 22 - 23 को
19-Jun-2022 8:20 PM
लिखित परीक्षा 22 - 23 को

बलरामपुर, 19 जून। जिला शिक्षा अधिकारी ने जानकारी दी है कि स्वामी आत्मानंद शासकीय उत्कृष्ट अंग्रेजी माध्यम विद्यालय शंकरगढ़, राजपुर एवं रघुनाथनगर के लिए संविदा भर्ती के माध्यम से ग्रंथपाल, व्यायाम शिक्षक एवं प्रयोगशाला सहायक व सहायक ग्रेड-2 एवं 3 के पदों के लिए विज्ञापन जारी किया गया था। प्राप्त आवेदन पत्रों के आधार पर लिखित परीक्षा का आयोजन किया गया है। जिसमें ग्रंथपाल लिखित परीक्षा 22 जून को प्रात: 9 से 10 बजे तक, व्यायाम शिक्षक की लिखित परीक्षा 22 जून को प्रात: 11 से 12 बजे तक एवं प्रयोगशाला सहायक की लिखित परीक्षा 22 जून को दोपहर 1 से 2 बजे तक आयोजित की गई है।

 इसी प्रकार सहायक ग्रेड-3 की लिखित परीक्षा 23 जून को प्रात: 10 से 11 तक तथा सहायक ग्रेड-2 की लिखित परीक्षा 23 जून को दोपहर 12 से 1 बजे तक आयोजित की गई है।

ग्रंथपाल, व्यायाम शिक्षक एवं ग्रेड-3 एवं 2 की लिखित परीक्षा स्वामी आत्मानंद उत्कृष्ट अंग्रेजी माध्यमिक विद्यालय बलरामपुर में तथा प्रयोगशाला सहायक की लिखित परीक्षा शासकीय कन्या उच्चतर माध्यमिक स्कूल बलरामपुर में आयोजित की गई है।


अन्य पोस्ट