रायपुर

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायपुर, 9 मई। प्रदेश कांग्रेस ने ऑपरेशन सिंदूर की कामयाबी पर शुक्रवार को तिरंगा यात्रा निकाली। इस यात्रा में प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष दीपक बैज, सांसद श्रीमती ज्योत्सना महंत भी थे। यह यात्रा कालीबाड़ी चौक से शुरू हुई, और जयस्तंभ चौक पर समापन हुआ।
भारतीय सेना के पाकिस्तान के खिलाफ ऑपरेशन सिंदूर की कामयाबी पर कांग्रेस ने जश्न मनाया। आज सुबह करीब 11 बजे तिरंगा यात्रा निकली, और इसमें पार्टी के छोटे-बड़े नेता, और कार्यकर्ताओं ने शिरकत की। यात्रा की शुरूआत में पूर्व प्रधानमंत्री स्व. इंदिरा गांधी की प्रतिमा पर माल्र्यापण किया गया।
यात्रा कालीबाड़ी चौक से निकली, और मालवीय रोड होते हुए जयस्तंभ चौक पर पहुंची। जयस्तंभ चौक पर यात्रा का समापन हुआ। इस मौके पर प्रभारी सचिव जारिता लैतफलांग, संयुक्त सचिव विजय जांगिड़, पूर्व मंत्री अमरजीत भगत, पूर्व विधायक अरूण वोरा, विकास उपाध्याय, एजाज ढेबर, प्रमोद दुबे सहित अन्य थे।