कवर्धा

लाईसेंसी दुकानों में यूरिया उपलब्ध कराने की मांग
14-Jul-2021 7:52 PM
लाईसेंसी दुकानों में यूरिया उपलब्ध कराने की मांग

   भाजपा मंडल अध्यक्ष ने तहसीलदार को सौंपा ज्ञापन    

ओडग़ी, 14 जुलाई। भाजपा मंडल अध्यक्ष राजेश तिवारी ने लाइसेंसी खाद-बीज दुकानों में यूरिया उपलब्ध कराने के लिए तहसीलदार को ज्ञापन सौंपा।

राजेश तिवारी ने ज्ञापन में उल्लेख किया है, कि सहकारी समितियों में यूरिया उपलब्ध नहीं है। किसानों को कहीं से यूरिया नहीं मिल पा रहा है, क्योंकि इस समय ग्रामीण क्षेत्रों में रोपाई, बुवाई जोरों से चल रहा है। ग्रामीण क्षेत्रों में लाइसेंसधारक खाद दुकानों को उचित दामों में यूरिया नहीं बेचने दिया जा रहा है। जिसके कारण किसानों को यूरिया उपलब्ध नहीं हो पा रहा है। ज्ञापन में  किसानों की समस्याओं को ध्यान में रखते हुए जल्द से जल्द समाधान करने की बात कही गई है।

इस दौरान युवा मोर्चा जिला उपाध्यक्ष आशीष प्रताप सिंह, महामंत्री प्रवीण गुर्जर, शशांक प्रताप सिंह, मीडिया प्रभारी मोहन राजवाड़े, कन्हैया लाल साहू व कार्यकर्ता उपस्थित रहे।


अन्य पोस्ट