धमतरी

पीडब्ल्यूडी चीफ इंजीनियर ने किया कार्यालयों का निरीक्षण
29-Mar-2025 3:24 PM
पीडब्ल्यूडी चीफ इंजीनियर ने किया कार्यालयों का निरीक्षण

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
धमतरी, 29 मार्च।
रायपुर परिक्षेत्र के मुख्य अभियंता जानेश्वर कश्यप ने धमतरी संभाग के पीडब्ल्यूडी कार्यालयों का निरीक्षण किया। उन्होंने कार्यपालन अभियंता एवं अनुविभागीय अधिकारियों के कार्यालयों में पहुंचकर रिकॉर्ड संधारण, कार्यालयों की साफ-सफाई और चल रहे निर्माण कार्यों से संबंधित नस्तियों का अवलोकन किया। राज्य शासन द्वारा निर्धारित मापदंडों और दिशा-निर्देशों का शासकीय कामकाज में पूरी तरह पालन करने के निर्देश दिए। रायपुर मंडल के अधीक्षण अभियंता बिरेन्द्र सिंह भी साथ मौजूद रहे।

जानेश्वर कश्यप ने धमतरी संभाग के ईई कार्यालय में कार्यरत सहायक ग्रेड-02 दीनदयाल साहू को अर्धवार्षिकी आयु पूरी कर सेवानिवृत्त होने पर लोक निर्माण विभाग की तरफ से भावभीनी विदाई दी। उन्होंने कार्यालय में आयोजित संक्षिप्त विदाई कार्यक्रम में पेंशन भुगतान आदेश भी दिया। 

इस दौरान सभी अधिकारी- कर्मचारियों ने उनके द्वारा किए गए कार्यों की प्रशंसा की गई। उनके उज्जवल भविष्य की कामना करते हुए शॉल-श्रीफल से सम्मानित किया गया।


अन्य पोस्ट