धमतरी

रंजना ने किया विकास कार्यों का भूमिपूजन
19-Jan-2024 5:26 PM
रंजना ने किया विकास  कार्यों का भूमिपूजन

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
धमतरी, 19 जनवरी।
धमतरी के सोरिद वार्ड में जनप्रतिनिधि वार्डवासियों की उपस्थिति में मुख्य अतिथि भाजपा प्रदेश प्रवक्ता एवं पूर्व विधायक रंजना डीपेंद्र साहू ने वार्ड के दो क्षेत्रों में नाली निर्माण कार्यों का भूमिपूजन संपन्न किया गया। 

वार्डवासियों ने कहा कि नाली निर्माण की प्रक्रिया पूर्ण हो जाने से वार्ड के पानी निकासी की समस्या एवं प्रदूषित जल से वार्ड वासियों को छुटकारा मिलेगा एवं जन सुविधाओं का विकास होगा। 

श्रीमती साहू ने वार्ड वासियों को निर्माण कार्य के लिए बधाई दिए एवं बताया कि वार्ड को सुरक्षित एवं सुसज्जित रखने का जिम्मेदारी जनप्रतिनिधि के साथ-साथ वार्ड वासियों का भी होता है, निर्माण कार्य सतत प्रक्रिया है किंतु उसके देखरेख के और साफ सफाई की जिम्मेदारी वार्डवासी निरंतर संज्ञान में लेते रहेंगे तो वार्ड व्यवस्थित एवं सुंदर होगा। 

इस अवसर पर मुख्य रूप से शहर मंडल अध्यक्ष विजय साहू, वार्ड पार्षद रितेश नेताम, जनपद सदस्य जागेश्वरी साहू, महिला मोर्चा सरोज देवांगन, अकालू सिंहा, पितांबर साहू, शरद रजक सहित बड़ी संख्या में वार्डवासी उपस्थित रहे।


अन्य पोस्ट