बीजापुर
सडक़ का काम देखने गए सब इंजीनियर व भृत्य 2 दिन से थे लापता, भृत्य लौटा
12-Nov-2021 10:45 PM

Join WhatsApp Group 1 यहाँ क्लिक करे
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
बीजापुर, 12 नवंबर। यहां प्रधानमंत्री ग्राम सडक़ योजना विभाग में पदस्थ एक सब इंजीनियर और भृत्य दो दिनों से लापता थे। उनके लापता होने की खबर के बाद से उन्हें अगवा किये जाने की आशंका व्यक्त की जा रही है। समाचार लिखे जाने तक रात 8 बजे भृत्य के लौट आने की खबर मिली है।
जानकारी के मुताबिक पीएमजीएसवाय में कार्यरत सब इंजीनियर अजय रौशन लकड़ा (36) व भृत्य लक्ष्मण परतागिरी (26) गुरुवार की सुबह बाईक से सडक़ निर्माण कार्य देखने मनकेली गोरना की ओर गए हुए थे। वे शुक्रवार शाम तक वापस नहीं लौटे हैं। दोनों के लापता होने को लेकर उनके अपहरण किये जाने की आशंका व्यक्त की जा रही है।
हालांकि पीएमजीएसवाय के अफसरों ने अभी तक उनके अपहरण की रिपोर्ट थाने में दर्ज नहीं कराई हैं। रात 8 बजे भृत्य लक्ष्मण परतागिरी के लौट आने की खबर मिली है।
Join WhatsApp Group 2 यहाँ क्लिक करे