रायगढ़

जूटमिल क्षेत्र में मिली पुसौर की मानसिक कमजोर युवती, पुलिस ने परिजनों को बुलाकर किया सुपुर्द
15-Nov-2022 4:41 PM
जूटमिल क्षेत्र में मिली पुसौर की मानसिक कमजोर युवती, पुलिस ने  परिजनों को बुलाकर किया सुपुर्द

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायगढ़, 15 नवंबर।
मानसिक रूप से कमजोर को अकेले घूमते देखकर जूटमिल चैकी पुलिस ने उसे थाने लाकर परिजनों से संपर्क कर युवती को उनके सुपुर्द कर दिया है।  
कल रात्रि गस्त दौरान सायबर सेल चैकी प्रभारी जूटमिल कमल किशोर पटेल को गोगा राईस मिल के पास रहने वाली महिला मोबाइल पर सूचना दी कि चौक पर एक 20-25 साल की लडक़ी अकेली घूम रही है जो आसपास मोहल्ले की नहीं लगती और जिसे पहले कभी नहीं देखे हैं।

तत्काल चौकी प्रभारी अपने स्टाफ को तस्दीक के लिये गोगाराईस मिल चैंक के पास भेजें, जहां ठंड में कांप रही युवती गस्त कर रहे पुलिसकर्मियों को मिली। काफी पूछताछ पर युवती पुसौर थानाक्षेत्र के एक गांव का नाम बताई।
रात्रि करीब 2 बजे गांव के सरपंच को फोन कर चौकी प्रभारी युवती के संबंध में जानकारी देकर पूछताछ किये। सरपंच युवती को गांव की होना तथा उसका मानसिक स्थि ति कुछ दिनों से सामान्य नहीं होना बताये।
चौकी प्रभारी द्वारा युवती के परिजनों को सूचना देने कहा गया। युवती के परिजन चैकी प्रभारी से संपर्क कर युवती को लेने आना बताये। युवती के भाभी के चौकी आने पर युवती उनके सुपुर्द  किया गया।
 


अन्य पोस्ट