कारोबार
रंगोली और ड्राइंग स्पर्धा में 100 प्रतिभागी
रायपुर, 18 अक्टूबर। स्नेहलिट फाउंडेशन ने बताया कि स्नेह उत्सव प्रदर्शनी की शानदार सफलता और फंडरेजि़ंग के बाद, फाउंडेशन ने आज अपना पहला सामाजिक कार्यक्रम आयोजित किया। रंगोली और ड्राइंग प्रतियोगिता, जो खास तौर पर दीवाली के अवसर पर रखी गई थी। कार्यक्रम में लगभग 100 बच्चों ने उत्साहपूर्वक भाग लिया और अपनी कल्पनाओं को रंगों में सजाया।
फाउंडेशन ने बताया कि रंगोली और चित्रों में दीवाली की रौनक और स्नेह की झलक साफ़ दिखाई दी।इस मौके पर लगभग 250 बच्चों को फूड बॉक्स वितरित किए गए, जिससे पूरे परिसर में खुशी और अपनापन फैल गया। विजेताओं को पुरस्कार दिए गए, और विशेष रूप से टॉप 10 प्रतिभाशाली बच्चों को स्नेहलिट फाउंडेशन की ओर से प्रोफेशनल आर्ट क्लासेस की सुविधा दी जाएगी — ताकि उनके हुनर को और निखारा जा सके।
फाउंडेशन ने बताया कि यह आयोजन बच्चों की मुस्कान, कला और स्नेह से भरा एक प्रेरणादायक दिन साबित हुआ। इस तरह के आयोजन आगे भी जारी रहेंगे, ताकि हर बच्चे को अपनी प्रतिभा दिखाने और आगे बढऩे का अवसर मिल सके।


