कारोबार

टीवीएस अपाचे आरआर 310 की लाँचिंग
रायपुर, 12 फरवरी। राडा के उपाध्यक्ष कैलाश खेमानी ने बताया कि नगरीय निकाय चुनाव के लिए मतदान के पश्चात देर शाम मंगलवार को भी काफी संख्या में व्हीकल्स बायर्स ऑटो एक्सपो पहुंचे। पिछले एक्सपो की तुलना में वाहनों की बिक्री अब तक डबल से ज्यादा हो जाने से उत्साह और बढ़ा हुआ है। बचे दिनो में अधिकाधिक बिक्री का लक्ष्य लेकर डीलर्स जुट गए हैं।
आज ऑटो एक्सपो में पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल गेस्ट के तौर पर पहुंचे। आयोजन की सफलता के लिए उन्होंने राडा मेंबर्स को बधाई दी। बीते कल में भी (10 फरवरी) को 805 वाहनों की बिक्री हुई जिसे मिलाकर अब तक एक्सपो में कुल 21,117 वाहनों की बिक्री हो चुकी है। टीवीएस अपाचे आरआर 310 की लॉचिंग की गई जो कि अपने सेग्मेंट में बेहद पसंदीदा माना जा रहा है।
राडा के उपाध्यक्ष कैलाश खेमानी ने बताया कि जैसे कि मालूम हो राडा ने ऑटो एक्सपो के बीच एक दिन मतदाता जागरूकता कार्यक्रम भी आयोजित किया था और आम मतदाताओं से नगरीय निकाय चुनाव के लिए अधिक से अधिक मतदान करने की अपील की थी और स्वंय से भी शपथ लिया था अनिवार्य मतदान का।
उन्होंने बताया कि इसका सभी ने आज पालन किया.सभी राडा मेंबर्स ने पहले खुद परिवार सहित मतदान किया फिर एक्सपो पहुंचे। वहां कार्यरत्त सभी स्टाफ को भी मतदान के लिए भेजा और एक्सपो में पहुंच रहे लोगों से भी पूछते रहे कि आपने मतदान किया न ..? इस प्रकार अपनी नैतिक जिम्मेदारी का राडा मेंबर्स ने बखूबी निर्वहन किया।
राडा के उपाध्यक्ष कैलाश खेमानी ने बताया कि टीवीएस मोटर्स की ओर से प्रीमियम बाइक सेगमेंट में टीवीएस अपाचे आरआर 310 लांच किया गया । नए वर्जन में ट्रांसपेरेंट क्लच कवर और नए एयरो विंगलेट दिए गए हैं। इसमें कंपनी की ओर से कई बेहतरीन फीचर्स को ऑफर किया गया है।