कारोबार

फायनेंसर, इंश्योरेंस एवं विभिन्न श्रेणियों के 200 से जयादा स्टॉल
दो पहिया, चार पहिया वाहन, कमर्शियल एवं टै्रक्टर डीलर
रायपुर, 6 जनवरी। रायपुर आटोमोबाईल डिलर्स एसोसियेशन (राडा) ने बताया कि 15 जनवरी 2025 से 15 फरवरी 2025 में ऑटो एक्सपो का आयोजन साइंस कालेज ग्राउण्ड में किया जा रहा है जो कि मध्य भारत का एक किसी भी एसोसियेशन द्वारा किया जाने वाला बड़ा ऑटो एक्सपों है जो की एक भव्य आयोजन का स्वरूप ले चूका है।
राडा ने बताया कि इस एक्सपों में छत्तीसगढ़ के ऑटोमोबाइल व्यवसाई हिस्सा लेगे जिसमें दो पहिया, चार पहिया, कमर्शियल एवं टेक्टर डीलर्स भाग लेते है एक्सपो में ऑटोमोबाईल व्यवसाय से सम्बन्ध रखने वाले जैसे फायनेंसर, इन्सोरेन्स, ओईल एवं विभिन्न श्रेणियों के 200 से जयादा स्टाल लगते है इस एक्सपों में नवीन वाहनों की प्रदर्शित कर लोगों को नीत नई तकनीक से अवगत कराया जाता है।
राडा ने बताया कि ऑटो एक्सपों में 5 लाख से अधिक लोग अवलोकन करेंगे, छत्तीसगढ़ सरकार द्वारा 2025 में साइंस कालेज ग्राउण्ड में होने वाले ऑटो एक्सपो जिसमे लाईफ टाइम रोड टेक्स में 50 प्रतिशत की छूट प्रदान की गयी है इस सम्बन्ध में आज पदाधिकारियों ने माननीय मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय जी से भेंट की, इस ऑटो एक्सपो के दौरान लाईफ टाइम रोड टेक्स में 50 प्रतिशत की।