कारोबार

अविनाश ट्विन सिटी क्लब का भव्य शुभारंभ 12 को
09-Feb-2023 2:39 PM
अविनाश ट्विन सिटी क्लब का भव्य शुभारंभ 12 को

रायपुर, 9 फरवरी। मध्य भारत की सबसे बड़े रियल इस्टेट अविनाश ग्रुप के कुम्हारी स्थित प्लाट प्रोजेक्ट ‘‘अविनाश ट्विन सिटी‘‘ अपने नये क्लब का भव्य शुभारंभ रविवार 12 फरवरी को कर रहा है, रायपुर और भिलाई को जोड़ता हुआ यह प्रोजक्ट कुम्हारी टोल प्लाजा के सामने स्थित है।
225 एकड़ की ये एक मेगा टाउनशिप जहॉ पर वर्तमान में 2 फेज , फेज1 एवं फेज 2 है जिसके की फेज 1 के क्लब का शुभारंभ किया जा रहा है।

यह क्लब 23000 वर्गफीट का है जहॉ आपको जिम, योगा हॉल, बैडमिंटन कोट, किड्स प्ले रूम, इंडोर गेम, बैक्वेट हॉल, स्वीमिंग पुल के साथ और भी बहुत सारी एमेनिटीज आपको यहां पर मिलती है वर्तमान में 60 फीट की चौड़ी सडक़ें, स्ट्रीट लाईट, मंदिर, गार्डन, स्पोर्ट एरिना जैसी एमेनिटीज यहां पर है कुम्हारी जो कि अब तेजी से डेव्हलेप हो रहा है यह बहुत ही वेल प्लान रेसिडेन्शियल प्रोजेक्ट है।

खारून नदी के पास होने के कारण इस प्रोजेक्ट में पानी एवं हरियाली हमेशा ही आपको मिलेगी साथ ही सरकार द्वारा भी कुम्हारी क्षेत्र में बहुत सारे डेवलपमेन्ट हो रहे हैं जैसे-खारून रिवर फ्रन्ट, नई मरीन ड्राइव जिसका शुभारंभ जल्द ही होने वाला है।
माहामाया गार्डन एवं मास्टर प्लान के अनुसार नया ट्रान्सपोर्ट एवं कामर्शियल जोन ऐसी और भी बहुत से परियोजनायें यहॉ होनी है आने वाले समय में कुम्हारी में आपको यह सारे डेवलपमेन्ट आने वाले समय में यहॉं देखने को मिलेंगे।

टाटीबंध फ्लाई ओव्हर का कार्य भी जल्द ही पूर्ण हो जायेगा जिससे रायपुर-बिलासपुर, कुम्हारी, दुर्ग, भिलाई का यातायात और भी सुगम होगा।
अविनाश ट्विन सिटी में साइट विजिट की सुविधा भी उपलब्ध है जिससे की आप यहांॅ का डेवलेपमेन्ट एवं अपना पसंदीदा प्लाट देखकर बुक कर सकते हैं यह प्रोजेक्ट निवेश एवं रहने के लिये एक बेहतर विकल्प है। वर्तमान में लगभग 800 से अधिक लोगों ने यहॉ प्लाट लिया है। जहॉं उनके रहने के पूर्व ही अविनाश ट्विन सिटी उन्हें क्लब की सुविधा दे रहा है।
 


अन्य पोस्ट