कारोबार

आईडीबीआई महाप्रबंधक द्वारा अमृत महोत्सव ऋण भुगतान अभियान शुरू
12-Nov-2022 2:09 PM
आईडीबीआई महाप्रबंधक द्वारा अमृत महोत्सव ऋण भुगतान अभियान शुरू

रायपुर, 12 नवंबर। आईडीबीआई बैंक के महाप्रबंधक, श्री रघु बीर सिंह ने 9 ह्लद्ध और 10 ह्लद्ध नवम्बर 2022 को बैंक के कृषि और एमएसएमई उधारकर्ताओं के लाभ के लिए छत्तीसगढ़ राज्य के रायपुर, भाटापारा, बिलासपुर और खपरी गांव में अमृत महोत्सव ऋण भुगतान योजना (एआरबीवाई) पर एक जन अभियान चलाया है।

अभियान के दौरान, 35 उधारकर्ताओं को योजना से तुरंत लाभ हुआ है और कई और उधारकर्ताओं ने इस योजना के माध्यम से अपने ऋण बकाया का निपटान करने के लिए अपनी रुचि दिखाई है।
महाप्रबंधक, श्री सिंह ने जरूरतमंद और संकटग्रस्त कृषि / एमएसएमई उधारकर्ताओं के लिए बैंक द्वारा मूल ऋण राशि के 50-90 प्रतिशत की छूट की सूचना दी है।

अभियान के दौरान श्री अमिताभ बाजपेयी, क्षेत्रीय प्रमुख, बिलासपुर, श्री शुभ्रांशु शेखर साहू, डीजीएम, श्री ईश्वर डुनेदार, शाखा प्रमुख, भाटापारा ने ऋण लेने वालों को संबोधित किया और उनसे योजना का लाभ लेने की अपील की. इस अभियान में लगभग 150 उधारकर्ता उपस्थित थे और उन्होंने बैंक की योजना की सराहना की।


अन्य पोस्ट