कारोबार
रायपुर, 11 अक्टूबर। रियल एस्टेट कंपनी आरती ग्रुप अपनी स्थापना की 31वीं वर्षगांठ मना रही है और इस उपलक्ष्य में साथ ही त्योहार को देखते हए होम बायर्स के लिए एक विशेष ऑफर जुड़े और जोड़े अपनों कोकी पेशकश की है। इ
स फेस्टिवल ऑफर के तहत ग्रुप के प्रोजेक्ट में फ्लैट की बुकिंग पर गोल्ड क्वॉइन ग्राहकों को दिया जाएगा। 1.बीएचके और 2.बीएचके फ्लैट की बुकिंग पर पांच ग्राम का गोल्ड क्वाइन और 3.बीएचके फ्लैट या पेंट हाउस की बुकिंग पर 10 ग्राम का गोल्ड क्वॉइन का उपहार है।
इस ऑफर में यह भी है कि जो लोग घर खरीदार नहीं है लेकिन उनका कोई दोस्तए संबंधी या पहचान वाले को फ्लैट की जरूरत है तो ऐसे पांच लोगों का रिफरेंस देने वालों को कपल मूवी टिकटए आरती ग्रुप की ओर से दिया जाएगा। यही नहीं उन पांच में जो बुकिंग होती है तो रिफरेंस देने वाले को भी गोल्ड क्वॉइन दिया जाएगा।
इस फेस्टिवल ऑफर का फायदा आरती ग्रुप के प्रोजेक्ट अशोका इम्प्रेशनए अशोका रॉयल और अशोका पाम मिडोज में फ्लैट की बुकिंग पर दिया जा रहा है।


