बिलासपुर
आतंकवाद के खिलाफ बिलासपुर प्रशासन ने ली एकता और शांति की शपथ
21-May-2025 3:57 PM

Join WhatsApp Group 1 यहाँ क्लिक करे
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
बिलासपुर, 21 मई। पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी की पुण्यतिथि पर आज बिलासपुर जिला कार्यालय परिसर में आतंकवाद विरोधी दिवस मनाया गया। इस अवसर पर कलेक्टर संजय अग्रवाल ने सुबह 11 बजे अधिकारी-कर्मचारियों को आतंकवाद और हिंसा के खिलाफ शपथ दिलाई।
राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की प्रतिमा के समक्ष आयोजित इस संक्षिप्त कार्यक्रम में कलेक्टर ने सभी को शांति, एकता, मानवता और सद्भाव बनाए रखने का संकल्प दिलाया। उन्होंने कहा कि आतंकवाद देश की एकता और विकास के लिए सबसे बड़ा खतरा है, और इसके प्रति लोगों में जागरूकता फैलाना हम सभी की जिम्मेदारी है।
इस अवसर पर नगर निगम आयुक्त अमितकुमार, एडीएम आरए कुरुवंशी, शिवकुमार बनर्जी, संयुक्त कलेक्टर एसएस दुबे, डिप्टी कलेक्टर रजनी भगत सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी और कर्मचारी उपस्थित रहे।
Join WhatsApp Group 2 यहाँ क्लिक करे