राष्ट्रीय
उत्तर प्रदेश में 1 पति के लिए 3 पत्नियों ने रखा करवाचौथ व्रत
05-Nov-2020 5:42 PM
Join WhatsApp Group 1 यहाँ क्लिक करे
चित्रकूट (उप्र), 5 नवंबर | उत्तर प्रदेश के चित्रकूट जिले के निवासी कृष्णा के लिए बुधवार को करवाचौथ तीन गुनी खुशियां लेकर आई, क्योंकि उनकी तीनों पत्नियों ने उनकी लंबी आयु के लिए एक साथ प्रार्थना की। 12 साल पहले कृष्णा की शादी तीन सगी बहनों शोभा, रीना और पिंकी के साथ हुई थी। तीनों पत्नियों से दो बच्चे हैं और वे सब कांशीराम कॉलोनी स्थित अपने घर में रहते हैं।
कृष्णा और उनकी तीन पत्नियां अपनी असामान्य शादी के बारे में बोलने के लिए तैयार नहीं थे, लेकिन परिवार के एक सदस्य ने कहा कि तीनों पत्नियां एक साथ सद्भाव से रहती हैं।
रिश्तेदार ने कहा, "तीनों लड़कियां स्नातक हैं और यह वे तय करती हैं कि उनके बच्चे भी मिलजुलकर रहें। किसी को ऐसी शादी की उम्मीद नहीं थी। कृष्णा ने कभी ऐसी शादी के पीछे की वजह नहीं बताई।"
--आईएएनएस
Join WhatsApp Group 2 यहाँ क्लिक करे


