राष्ट्रीय

गोवा कोर्ट ने सूचना सेठ की पुलिस हिरासत पांच दिन और बढ़ाई
15-Jan-2024 7:32 PM
गोवा कोर्ट ने सूचना सेठ की पुलिस हिरासत पांच दिन और बढ़ाई

पणजी, 15 जनवरी । गोवा की एक अदालत ने सोमवार को अपने चार साल के बेटे की हत्या के आरोप में गिरफ्तार आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस (एआई) स्टार्टअप सीईओ सूचना सेठ की पुलिस हिरासत पांच दिन के लिए और बढ़ा दी।

39 वर्षीय सेठ को 9 जनवरी को कर्नाटक के चित्रदुर्ग जिले से गिरफ्तार किया गया था, जब वह कैब से बेंगलुरु जा रही थी।

शुरु में उसे छह दिन की पुलिस हिरासत में भेजा गया था और सोमवार को उसकी हिरासत पांच दिन के लिए और बढ़ा दी गई।

पुलिस उपाधीक्षक विश्वेश करपे ने आईएएनएस को बताया, "सेठ को आज अदालत में पेश किया गया और उसकी हिरासत पांच दिनों के लिए बढ़ा दी गई है।"

पुलिस के मुताबिक, पश्चिम बंगाल की रहने वाली सेठ बेंगलुरु में बस गई थी। उनकी शादी केरल के एक शख्स से हुई थी और अब दोनों का तलाक हो चुका है।

पुलिस ने कहा कि वह 7 जनवरी को अपने चार साल के बेटे के साथ उत्तरी गोवा के कैंडोलिम में एक सर्विस अपार्टमेंट में गई थी और कथित तौर पर अपराध को अंजाम देने के अगले दिन बेंगलुरु के लिए रवाना हो गई।

(आईएएनएस)


अन्य पोस्ट