मनेन्द्रगढ़-चिरिमिरी-भरतपुर
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
चिरमिरी, 8 मई। मनेंद्रगढ़ विधायक डॉ. विनय जायसवाल ने चिरमिरी में नवनिर्मित अतिरिक्त जिला एवं सत्र न्यायालय भवन का लोकार्पण किया।
विधायक डॉ. विनय जायसवाल ने कहा कि चिरमिरी में अतिरिक्त जिला एवं सत्र न्यायालय के चिरमिरी में स्थापना होने से पक्षकारों को सहज, सुगम एवं त्वरित न्याय मिलेगा। उन्होंने इस मांग को पूरा करने के लिए प्रदेश के मुखिया भूपेश बघेल का आभार जताया, साथ ही नगरवासियों को अतिरिक्त जिला एवं सत्र न्यायालय के सौगात की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी ।
इस अवसर पर कार्यक्रम के मुख्य अतिथि जिला एवं सत्र न्यायाधीश एके.ध्रुव, मनेंद्रगढ़ विधायक डॉ.विनय जायसवाल, अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश मुकेश कुमार पात्रे के साथ संयुक्त न्यायालय चिरमिरी के न्यायिक मजिस्टे्रट प्रथम श्रेणी देवेन्द्र कुमार साहू एवं न्यायिक मजिस्टे्रट प्रथम श्रेणी मनोज कुमार कुशवाहा के साथ चिरमिरी,मनेंद्रगढ़ के अधिवक्ताओं के साथ कांग्रेस के पदाधिकारी, पुलिस अधिकारी, और प्रतिष्ठित जन उपस्थित रहे।


