ताजा खबर
आरजेडी प्रमुख लालू प्रसाद यादव के रोड शो में शामिल होने पर केंद्रीय मंत्री और एलजेपी-रामविलास राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने उन पर तंज कसा है.
उन्होंने कहा, "उनकी उम्र को देखते हुए हम इस बात का मुद्दा नहीं बनाना चाहते हैं. लेकिन ये चिंता का विषय जरूर रहा है. क़ानून सबके लिए एक बराबर है और एक बराबर होना भी चाहिए."
चिराग पासवान ने कहा, "आपने स्वास्थ्य की चिंताओं को ज़ाहिर करते हुए आप बाहर हैं. ऐसे में आप परिवार के साथ घूमने जाते हैं और चुनाव प्रचार में जा रहे हैं, नामांकन में जा रहे हैं."
उन्होंने कहा, "ऐसे में आपने जिस विषय को आधार बनाया और क़ानून की धाराओं का दुरुपयोग करना भी अपने आप में एक अपराध है."
बिहार चुनाव 2025 के मद्देनज़र सोमवार को आरजेडी प्रमुख लालू प्रसाद यादव ने दानापुर में पार्टी उम्मीदवार रितलाल यादव के समर्थन में रोड शो किया. (bbc.com/hindi)


