ताजा खबर

प्रदेश के सभी अध्ययनरत युवा होंगे शामिल
रायपुर, 30 जून। एकात्म परिसर में पत्रकार वार्ता को संबोधित करते हुए भाजयुमो के प्रदेश प्रभारी आलोक डंगस ने कहा कि भारतीय जनता युवा मोर्चा 25 जून 1975 को लगे आपातकाल के विषय को लेकर एक दिवसीय युवा संसद का कार्यक्रम अग्रसेन धाम में 2 जुलाई आयोजित कर रहा है। डंगस ने कहा कि आज पूरे देश के वर्तमान युवा पीढ़ी को यह जानना अत्यंत आवश्यक है कि जिस प्रकार तत्कालीन प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी के काग्रेस सरकार ने अपने फायदे के लिए देश को आपातकाल के आग में धकेल दिया। 2 जुलाई के आयोजन में प्रदेश के सभी अध्ययनरत युवाओं को शामिल होने के लिए आग्रह किया गया है।
इस कार्यक्रम के उद्घाटन सत्र में मुख्य अतिथि मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय व समापन सत्र में अतिथि विधानसभा अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह उपस्थित रहेंगे।
इस दौरान पत्रकार वार्ता मेें, प्रदेश महामंत्री अंकित जायसवाल, प्रदेश उपाध्यक्ष भूपेंद्र नाग,प्रदेश मंत्री पीयूष ठाकुर गौरी गुप्ता, मीडिया प्रभारी विकास मित्तल, मनीष पाण्डे, अमन यादव, गोविंदा गुप्ता, फ़नेंद्र वर्मा मौजूद रहें।