राष्ट्रीय
यूपी : कोचिंग संस्थान के अंदर चल रहा था हुक्का बार, मालिक सहित कई गिरफ्तार
05-Sep-2022 12:12 PM

Join WhatsApp Group 1 यहाँ क्लिक करे
लखनऊ, 5 सितंबर | उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के इंदिरा नगर इलाके में एक कोचिंग संस्थान के अंदर हुक्का बार चलाया जा रहा था। कोचिंग के मालिक रोमित श्रीवास्तव, अविरल वर्मा और अमित वर्मा, जिन्होंने खुद को शिक्षक बताया, पुलिस के सामने हुक्का बार के लिए लाइसेंस पेश करने में विफल रहे।
पुलिस ने कहा कि रितेश शर्मा, शांतनु सिंह, हेमंत कुमार मौर्य और लवकुश नाम के छात्र हुक्का लेते हुए पाए गए। सभी को गिरफ्तार कर लिया गया है।
इंदिरानगर (गाजीपुर) के एसएचओ मनोज मिश्रा ने कहा, "हमें एक मुखबिर ने सूचना दी कि इलाके में एक हुक्का बार चल रहा है। आरोपी अपने कोचिंग संस्थान के बेसमेंट में हुक्का बार चला रहे थे। हमें हुक्का में इस्तेमाल होने वाली सामग्री की गंध मिली। हमने बेसमेंट में देखा तो कुछ युवक हुक्का पीते हुए मिले।"(आईएएनएस)|
Join WhatsApp Group 2 यहाँ क्लिक करे