कारोबार

एटी समूह को रिटेल ज्वैलर्स गिल्ड का बेस्ट डायमंड ज्वेलरी डिजाइन सम्मान
04-Oct-2024 12:47 PM
एटी समूह को रिटेल ज्वैलर्स गिल्ड का बेस्ट डायमंड ज्वेलरी डिजाइन सम्मान

रायपुर, 4 अक्टूबर। अनोपचन्द तिलोकचंद  ज्वेलर्स के संचालक सौरभ बरडिय़ा एवं सिद्धार्थ बरडिय़ा ने बताया कि रिटेल  ज्वेलर्स गिल्ड अवार्ड्स देश विदेश के सबसे प्रसिद्ध और सम्मानीय पुरस्कारों में से एक जो पुरे भारत से शुद्ध आभूषण विक्रेताओं को विभिन्न कौशल बिन्दुओ पर श्रेणीगत कई वर्षो से करता रहा है इस वर्ष 2024 के पुरस्कारों की घोषणा  देश की राजधानी दिल्ली में एक गरिमापूर्ण कार्यक्रम कि गई।

संचालक द्वय ने बताया कि हर्ष  एवं गौरव का विषय पुरे मध्य भारत में अपने शानदार आभूषण संग्रह हेतु सन 1957  से प्रसिद्ध अनोपचन्द तिलोकचंद  ज्वेलर्स के संचालक सौरभ बरडिय़ा एवं सिद्धार्थ बरडिय़ा की अति विश्वसनीय कलात्मकता को सर्वश्रेष्ठ मानते हुए एक्सलेंस इन डिफाइन - डायमंड ज्वेलरी  अवॉर्ड से सम्मानित किया गया है यह शानदार पुरस्कार प्रदेश के इन युवा उद्यमीदय के ज्वेलरी कौशल एवं विशेषज्ञता की जीत है।  

संचालक द्वय ने बताया कि विश्व के ख्यातिप्राप्त सदस्यों जैसे अभिनेत्री अल्फिया कपाडिय़ा , गेमोलॉजिकल इंस्टिट्यूट अमेरिका के अपूर्वा देशनिंगार बिजनेस कोच निरुपा  भट्ट, ज्वेलरी डिजाइन नीता भोषले आदि की ज्युरी द्वारा विभिन्न वैश्विक पैमानों पर हर मानक पूर्ण होने के पश्चात इस प्रतिष्ठीत अवार्ड वीणेताद्वय यह पुरुस्कार ए. टी. की वर्षो से अर्जित विश्वास एवं ग्राहक संतुष्टि पर केंद्रित हमारी कार्यप्रणाली को समर्पित है। भविष्य की अपनी योजनाओ के बारे में उन्होंने बताया कि स् क्च  - ्र ञ्ज  की नई पीढ़ी की जीत की श्रृंखला की तो ये एक शुरुआत है और आगे भी राष्ट्रीय एवं अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर हमारे पुरखो की इस गरिमा को और आगे हम बढ़ाते रहेंगे। 


अन्य पोस्ट