राजनांदगांव

हमारे कार्य ही हमारी जीत के दावे के आधार हैं - साय
07-Feb-2025 2:13 PM
हमारे कार्य ही हमारी जीत के दावे के आधार हैं - साय

 रेल्वे अंडरब्रिज का जल्द होगा निर्माण, चिखली ओवरब्रिज बनेगा नया

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

राजनांदगांव, 7 फरवरी। भाजपा महापौर प्रत्याशी मधुसूदन यादव एवं शहर के विभिन्न पार्षदों के पक्ष में मतदान का आह्वान करने मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय शहर के गौरीनगर, लखोली एवं तुलसीपुर में आयोजित सभा के माध्यम से अपनी बातें रखी।

मीडिया सेल के अनुसार सभा में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने राजनांदगांव के समुचित विकास के लिए डॉ. रमन सिंह को धन्यवाद देते कहा कि इस क्षेत्र की जनता का वह समुचित ध्यान रखते हैं । आज प्रदेश में डबल इंजन की सरकार है, अगर महापौर तथा पार्षद प्रत्याशी भाजपा का होगा तो ट्रिपल इंजन की सरकार में तेजी से विकास होगा। भाजपा के कार्य ही भाजपा की जीत का आधार होते हैं। विधानसभा चुनाव में मोदी गारंटी की सभी योजनाओं को हमने पूरा किया। महतारी वंदन योजना की 12वीं किस्त जारी की गई है एवं अटल विश्वास पात्र के माध्यम से हमने श्रदेय अटल बिहारी वाजपेई की सौवीं जयंती पर उनके सपने को साकार करने अंतिम व्यक्ति तक सरकार की योजनाओं का लाभ पहुंचे, इसलिए प्रत्येक परिवार को पक्का मकान देने सर्वप्रथम 18 लाख ग्रामीणों को पक्का मकान देने की व्यवस्था की है।

श्री साय ने गौरीनगर की सभा में कहा कि जल्द ही यहां की प्रमुख समस्या रेलवे अंडरब्रिज का निर्माण तेज गति से किया जाएगा और चिखली ओवरब्रिज को नए तरीके से बनाया जाएगा। अटल विश्वास पात्र में नजूल भूमि में निवासरत पट्टाधारियों को भू-स्वामी का अधिकार दिया जाएगा। सभी कल्याणकारी योजनाओं को विस्तार से बताते कहा कि भाजपा ही क्षेत्र का विकास कर सकती है, इसलिए उन्होंने सभी पार्षद एवं महापौर प्रत्याशी मधुसूदन यादव को आशीर्वाद देने का आह्वान किया। पूर्व मुख्यमंत्री तथा विधानसभा अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह ने जनता से हैट्रिक का आह्वान करते कहा कि इस क्षेत्र की संवेदनशील जनता का वह हृदय से धन्यवाद देते हैं, जिन्होंने एक कृतिमान स्थापित किया। कांग्रेस के भाचे, काका को भारी अंतर से हराकर रवाना किया। अब मधुसूदन यादव को सर्वाधिक लीड से जीतने की जवाबदारी राजनांदगांव की जनता राजनांदगांव का संपूर्ण विकास प्रत्येक वार्ड में देखने को मिलेगा। डॉप्त रमन सिंह ने सभी पार्षद प्रत्याशियों का परिचय मुख्यमंत्री से कराया।

कार्यक्रम में प्रभारी मंत्री दयाल दास बघेल ने भी डॉ. रमन सिंह के 15 वर्षों के विकास कार्यों को याद करते कहा कि वह राजनांदगांव को लंबे समय से देखते रहे हैं, यहां जितना भी विकास कार्य हुआ है, वह सभी डॉ. रमन सिंह की देन है। उन्होंने यहां की तीनों सभाओं में भाजपा प्रत्याशियों को एवं महापौर प्रत्याशी मधुसूदन यादव को भारी मतों से जीतने का आह्वान किया।

मीडिया सेल के अनुसार तुलसीपुर की सभा के प्रभारी सचिन सिंह बघेल थे एवं यहां का संचालन शरद श्रीवास्तव ने किया। दुर्गा चौक लखोली की सभा के प्रभारी एवं संचालन राजेंद्र गोलछा ने किया। गौरीनगर की सभा के प्रभारी रमेश पटेल सभा का संचालन उपाध्यक्ष आभा तिवारी ने किया। ार्यक्रम में महापौर प्रत्याशी मधुसूदन यादव, चुनाव संयोजक अभिषेक सिंह, भरत कोमल सिंह राजपूत, रमेश पटेल, सुरेश डुलानी, प्रदीप गांधी, नीलू शर्मा, सौरभ कोठारी, अतुल रायजादा, सुमित भाटिया, ऋषिदेव चौधरी, अपूर्वा समीर श्रीवास्तव, शिव वर्मा, पारस वर्मा, किशुन यदु, मिथिलेश्वरी वैष्णव, भावेश बैद, तरुण लहरवानी, प्रशांत गोलू गुप्ता सहित बड़ी संख्या में वार्डवासी उपस्थित थे।

अन्य पोस्ट

chhattisgarh news

cg news

english newspaper in raipur

hindi newspaper in raipur
hindi news